Моторная яхта Sunseeker 53 Predator: элегантность «хищника»

На Лондонском боат-шоу британская верфь Sunseeker впервые показала публике свою новую моторную яхту Predator 53. Данная модель пришла на смену Predator 52 и представляет собой спортивную яхту с полностью закрытой палубой и раздвижной дверью на кокпит. Sunseeker Predator 53 войдет в линейку Performance Motoryacht.

Судя по всему, эта модель не только имеет корпус, аналогичный корпусу Manhattan 53, но и схожую концепцию планировки. Это значит, что данная модель по сравнению с 52-ой обладает всеми преимуществами, которые характерны для более высокого помещения. Кроме того, это соответственно означает, что мастер-каюты занимает пространство от борта до борта и размер ее увеличился, больше места появилось и в VIP-каюте, а в гостевой каюте установлены две полноценные односпальные кровати, а не откидные спальные места. Более удобной стала планировка салона и расширилось пространство в санузлах.

Максимальная скорость лодки достигает 32 узлов, на выбор предлагаются двигатели мощностью до 800 л.с. с традиционной валолинией или экономичными приводами Volvo IPS.

http://www.allyachts.ru/

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение