Моторная яхта 2013 года Sea Ray 510 Sundancer – новый флагман среди Sport Yachts

Все самое лучшее в 2013 году – именно с таким заявлением выступила американская верфь Sea Ray в конце октября на выставке Fort Lauderdale во Флориде, представив публике свою новую моторную яхту модельного ряда 2013 – Sundancer 510, которая стала флагманом не только всех выпущенных в этом году лодок, но и в линейке Sport Yachts.

Новый круизер Sea Ray – Sundancer 510 имеет самую большую площадь остекления палубы, также в салоне предусмотрен открывающийся стеклянный люк в крыше и раздвижная дверь, ведущая на кокпит. За счет подобного остекления в салоне создается впечатление атриума.  Здесь же располагается изысканный мягкий круглый диван. В кокпите находится прекрасная зона Sunroom с удобными лежаками для принятия солнечных ван. На нижней палубе Sundancer 510 предусмотрена мастер-каюта во всю ширину яхты, с VIP-каютой в носовой части и L-образным салоном с кухней напротив него.

Габаритныя длина Sundancer 510 вместе с купальной платформой составляет 15, 49м, а ширина – 4, 47м. В стандартной комплектации на яхте устанавливаются 2 двигателя Cummins по 550 л.с., но по желанию заказчика можно поставить двигатели Cummins QSC по 600 л.с. каждый.
 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение