Московская премьера Contest 52MC на BIBS'13 autumn!!

В августе 2013 г. моторная яхта премиум-класса Contest 52MC впервые украсит собой московскую акваторию! Премьерный показ лодки, созданной на голландской верфи Contest, состоится в рамках BIBS’13 autumn – открытия осеннего яхтенного сезона, которое пройдет с 30 августа по 1 сентября в яхт-клубе «Буревестник» на Клязьминском водохранилище.

На крупнейшем для центрального региона Boat Show на воде запланированы презентация Contest 52MC, встречи с представителями легендарной верфи, а также тест-драйвы для клиентов и журналистов профильных СМИ.

Новая лодка специально строилась по заказу российского представительства Contest, полностью сертифицирована и подготовлена к эксплуатации на внутренних водах и для морских путешествий.

Приглашаем посетить BIBS’13 autumn, где у вас впервые будет уникальная возможность испытать моторную яхту Contest 52MC на воде.

За подробностями и для предварительной записи на тест-драйв, пожалуйста, обращайтесь в московское представительство компании Contest Yachts Russia:

+7(495)7907764, +7(985)9672027, info@contest-boats.ru

 

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение