Модернизация производственной линейки катеров MasterCraft

Еще не закончились в этом сезоне занятия воднолыжников и вейкбордистов, которые «ловят» последние погожие дни чтобы успеть еще несколько раз прокатиться за катером на лыжах, вейкборде или вейксерфе.

Тем временем, общепризнанный лидер в производстве катеров-буксировщиков – компания MasterCraft – обнародовала изменения, касающиеся модернизации производственной  линейки катеров, которые мы увидим в летнем сезоне 2011 года.

В первую очередь это касается новых бензиновых двигателей  объемом 5,7  и 6,0 литра. Собственно, базовый блок двигателей остается прежним – General Motors, – но вся внешняя часть, включая систему электронного впрыска топлива,  впускной и выпускной коллектора, систему охлаждения двигателя и т.д., теперь будет изготавливаться компанией Ilmor, прекрасно зарекомендовавшей себя в подготовке двигателей для морских и автомобильный гонок Formula 1, а также в изготовлении двигателей для гонок Indy.

Помимо внутреннего содержания катера, значительно изменится и внешний дизайн, а огромная цветовая палитра комбинаций остается, как обычно, выбором заказчика.
  
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 258 1671
или по e-mail: parshikov@burevestnik.ru

По вопросам приобретения:
Тел. +7 (985) 924 1600
+7 (985) 233 1935
E-mail: sales@mastercraft.ru
Сайт: www.mastercraft.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение