Мировая премьера Numarine 60 Flybridge пройдет на боут-шоу в Майами

Новую яхту Numarine 60 Flybridge впервые представят публике на международной выставке яхт в Майами, которая состоится в феврале 2016 года. Три лодки уже проданы, первая из них доставлена владельцу в августе 2015 года.

На волне успеха моделей 70 Flybridge, 70 Hardtop и 78 Evolution верфь Numarine представляет новинку - 60 Flybridge.  Длина новинки составляет 18,4 м, ширина - 5,15 м. Numarine 60 Flybridge присущи все фамильные черты верфи: спортивный дизайн, узнаваемый стиль, внушительные размеры открытых зон, воздушный, просторный интерьер. Объем пространства на борту Flybridge 60 - один из самых больших в классе. 

Модель Flybridge 60 уже пользуется заслуженным спросом благодаря высокому качеству Numarine. Яхта развивает скорость 35 узлов, крейсерская скорость - 28 узлов. При этом использование эффективных двигателей обеспечивает значительную экономию на обслуживании.

Планировка Flybridge 60 включает три гостевых каюты, каждая с собственным санузлом. Мастер-суит, простирающийся от борта до борта, оснащен большими окнами.

Владелец и генеральный директор Numarine Омер Малаз отмечает: "В модели Numarine 60 Flybridge мы используем моторы и трансмиссию IPS. Это обеспечивает значительную экономию места и позволяет расширить жилые зоны, моторный отсек, увеличить баки для топлива и, следовательно, запас хода, так что мы позиционируем яхту как круизер для длительных путешествий".

Подробнее о яхте Numarine 60 Flybridge читайте в свежем номере журнала Yachting #81.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение