Мировая премьера Ferretti Yachts 580 на выставке в Дюссельдорфе

До официальной премьеры Ferretti Yachts 580 уже продано семь корпусов этой новой модели, но первая открытая информация о лодке с точеным силуэтом и мощными двигателями появилась только сейчас.
FerrettiYachts_580Project_Rendering External-0000.jpg
Теперь завеса секретности приоткрылась и можно узнать, какой будет долгожданная Ferretti Yachts 580.

Говоря о Ferretti Yachts 580, стоит подчеркнуть заостренный как бритва силуэт и широкие панорамные окна, через которые открывается великолепный вид на океан.

Яхта будет идти с максимальным комфортом. В базовую комплектацию входят интерцепторы динамического дифферента от Humphree, а опционально можно установить надежный гиростабилизатор качки Seakeeper NG6.

На флайбридже расположены два широких лежака для загара, открытый пост управления, ветбар и диванная группа со столом. Радарная арка отнесена назад и занижена, чтобы не мешать обзору и не загромождать пространство.

На основной палубе в кокпите стоит кормовой диван с раскладным столиком. Между кокпитом и главным салоном находятся камбуз с холодильником, варочной панелью и бар — отсюда удобно подавать блюда и во время обеда на свежем воздухе, и во время ужина в салоне, от которого кухню отделяет стекло с электроприводом. В салоне можно устроить настоящий домашний кинотеатр и смотреть фильмы, сидя всей компанией на мягком П-образном диване.
FerrettiYachts_580Project_Rendering Internal-0001.jpg
Каюта владельца с ванной комнатой и кабинетом помещена в середине корпуса. Вторая просторная каюта находится в носовой части.
FerrettiYachts_580Project_Rendering Internal-0003.jpg
Вы сможете познакомиться с этой стильной и скоростной яхтой на Boot Düsseldorf в январе 2023 года
Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение