Мировая премьера FAIRLINE SQUADRON 80.

Зимой 2012 года английская верфь Fairline представит новейшую яхту Squadron 80. Эта роскошная яхта будет обладать элегантным дизайном и предоставит возможность клиенту самому выбирать расположение кают. Построенная по принципу Custom она будет иметь 3 каюты плюс каюта для команды или четыре каюты плюс каюта для экипажа с большим остеклением. Кроме того, широкие, полные света общие помещения вобравшие в себя удивительное сочетание света, пространства и воздуха, доставят не мало удовольствия владельцу этой великолепной лодки.

Материалы отделки жилых помещений, которыми славится верфь, также не оставят равнодушным. Тщательно подобранные породы дерева ручной полировки и изысканные инкрустации, элегантная отделка и мягкие ткани, изысканные жилые помещения – все это вместе создаст уникальную обстановку, располагающую к отдыху и расслаблению в утонченном стиле.

Традиционный для верфи Fairline, и внушительный по своим размерам, флайбридж оборудован всем необходимым для отдыха: лежаки для загара, холодильник, генератор льда, гриль. Гидравлическая платформа шириной 3м. Все это создает ощущение роскошной яхты.

Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте http://www.fairlineboats.ru/model/1820.

По вопросам приобретения:
+7 (985) 233 1935 
 +7 (985) 233 0152 
 Email: andreyk@burevestnik.ru
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение