MasterCraft XT20 - Быстрее, Выше, Сильнее!

Всемирно-известный производитель культовых буксировщиков - верфь MasterCraft , представила публике новый универсальный катер - модель XT 20.
Презентация прошла непосредственно на крупнейшей международной выставке катеров и яхт Boot Dusseldorf 2017.
DSC_0211.JPG

Новинка получила новый заряженный двигатель с полностью закрытой системой охлаждения, который был выпущен компанией Ilmor, исключительно для MasterCraft.

XT21_2017_Engine-copy.jpg

Помимо характеристик мотора катер поражает своим агрессивным дизайном с эксклюзивной аркой- Tower'jом из алюминиевого сплава - модификации ZFT7, который может быть окрашен в один из трех специальных матовых цветов - Белый. красный или черный.

DSC_021511.JPG
Топовая система управления и настройки волны Gen2 позволяет использовать катер для любых водно-лыжных дисциплин, и обеспечивает профессиональный уровень катания спортсмена. Новая модель может быть укомплектована спортивным пакетом управления, включающим оригинальную разработку компании - систему DOCKSTAR, которая позволяет управлять катером-буксировщиком одинаково легко как при движении вперед, так и в обратном направлении, а также исключить проблемы при швартовке в тесных маринах и в плохую погоду, даже новичку.

Dockstar.jpg

Новая прошивка программного обеспечения от MurphySoftware позволяет настроить катер буквально в пару касаний по отзывчивому сенсорному экрану с отличной цвето-передачей. Мощная стерео-система от JL-Audio теперь опционально комплектуется свето-диодной подсветкой как в салоне, так и на арке-Tower.

DSC_0227.JPG

Сама арка впрочем, может быть дополнительно оборудована специальными линзованными прожекторами и креплением для камеры GoPro...Список опций этого катера позволяет назвать его абсолютным прорывом в этом году. Другого от верфи MasterCraft никто и не ожидал.

DSC_0223.JPG
 
Будущее стало доступным - вместе с новым MasterCraft XT'20
www.mastercraft.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение