MasterCraft X20 Surf Edition



20150512-MC-365-X20-0014.jpg

Что и говорить, а серфинг стал очень популярен и доступен!

Вода, Волна, Солнце и Природа - дух Свободы...становишься частью природы и проблемы окружающего мира уходят прочь. Город, пробки, суета - все это останется "за кадром", если в Вашем арсенале ( гараже) есть катер-буксировщик, такой как MasterCraft X20 SURF Edition. 

Теперь Вам не надо искать билеты на самолет, чтобы попасть на волны океанского прибоя...нажав всего одну кнопку на сенсорном экране, MasterCraft начнет "тащить" за собой огромную и плотную волну-цунами. Вы сможете кататься на серфинге каждый день и получать удовольствие от жизни.

Все Просто!
Катер размером 20 футов, легко транспортировать, хранить в гараже и он очень удобен в управлении. Особенно X20, с новой системой управления DOCKSTAR.

dockstar_finish.jpg

Суть этой системы Вы можете узнать позвонив нам по телефону, ну а если вкратце - то она помогает управлять катером легко и непринужденно... Катер врезается в воду и двигается словно по рельсам, а так же даёт возможность управлять лодкой при движении ЗАДНИМ ХОДОМ! Да-да-да теперь это возможно только у катеров нового поколения от легендарной компании MasterCraft. Заказав эту опцию, с управлением при швартовке справится даже ребенок или ваша подруга.

Cердцем буксировщика является тюнингованный двигатель от компании Ilmor, модель 5000  MPI, c крутящим моментом 495 Hm! Это значит, что MasterCraft X20 при движении вращает винтом землю и из-за него волнуются моря и океаны, и даже сердца красоток поблизости...
Компания Ilmor очень известна, потому как их моторы ставят в болидах гоночных серий LehMan 24, Indy 500, NasCar и т.д. Эти ребята делают не только двигатели для катеров, но и участвуют в разработке моторов для F1, и это "знак качества"! Приятно ощущать что двигатель твоего катера не только приятно звучит напористым V8, но и долго прослужит, когда используешь его на полную катушку...

5000MPI hero 710x375-v-1.jpg

А отдыхать на буксировщике MasterCraft X20 можно долго! Умопомрачительный комфортный салон с невероятно удобными диванами и креслами, изготовлен из материала который не нагревается на солнце, легко чиститься и очень стойкий на износ. Что и говорить, но  в таком салоне Вы явно не замерзните, и продлите сезон катания до тех пор, пока это возможно - спасет от холода подогрев для кресел и руля, который автоматически регулирует температуру.

20150512-MC-365-X20-0304.jpg

Сам штурвал изготовлен из алюминиевого сплава, "крылатого" металла, обшит качественной кожей, удобно лежит в руке и прямо говорит о брутальности владельца лодки. Под стать ему и рычаг управления - боуден, который изготовлен в виде своеобразной гайки и в основании принимает форму руки, что позволяет чувствовать и контролировать всю мощь буксировщика MasterCraft X20. Каждая деталь приборной панели или торпедо, подтверждение тому, что Вы сделали правильный выбор. Катер оснащен 7-ми дюймовым сенсорным экраном с прошивкой от Murphy Software, с помощью которого можно управлять основными функциями буксировщика. Все функции экрана дублируются кнопками и тумблерами.  

the wheel.jpg

В новом буксировщике MasterCraft X20 SURF Edition, представлена обновленная система GEN2, позволяющая за считанные секунды перекинуть огромную волну с одного борта на другой прямо на ходу. Нажав всего одну кнопку Вы сможете увеличить высоту волны, либо сделать ее более длинной, в зависимости от стиля катания. Раньше для создания идеальных условий и правильной волны нужно было всех рассаживать по салону катера: кого-то вперед, потом опять кого-то назад - все ради того, чтобы правильно распределить вес...Теперь же система GEN2 адаптируется под загруженность лодки и автоматически выравнивает катер  с помощью подводных транцевых плит. Вам не нужно никого пересаживать и делать лишние передвижения... Буксировщик сам подстроится под Вас!

1.jpg
 
Так же эта система является отличным помощником при катании на вэйкборде. Функция Autoglide помогает буксировщику быстрее выйти на глиссер. А ещё система GEN2 автоматически регуллирует "шейп" или профиль волны, выравнивая ее в рабочей зоне и не давая закручиваться, даже при агрессивном катании.

Тауэр ZFT4 буксировщика MasterCraft X20 SURF Edition сделан из сверхпрочного алюминиевого сплава, вручную доведенного до совершенства. Система пневматики позволяет поднять и опустить его одному человеку без особого труда.

Буксировщика MasterCraft X20 SURF Edition оснащен 5-ти канальным усилителем, музыкой JLaudio, грамотно распределив динамиками М серии,установив даже высокочастотные твиттеры на приборной панели, и два мощных сабвуфера в салоне. Бас этого катера заставит содрогнутся саму преисподню, а высокие ноты смогут заменить симфонический оркестр.

20150512-MC-365-X20-Running-0009.jpg

Подведем итоги: MasterCraft X20 SURF Edition отлично подойдет для райдеров любого уровня катания, простых прогулок, романтического встречи заката, веселой поездки с друзьями на природу, и даже рыбалки.  ВСЁ что вы можете пожелать от катера станет возможным с буксировщиком X20 от легендарной верфи MasterCraft.


СПЕШИТЕ, КАТЕР В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ В МОСКВЕ!


Официальный сайт: www.MasterCraft.ru 

Burevestnik Group
www.burevestnik.ru


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение