MasterCraft X10 - Курс взят на SOCHI Yacht Show

Очень скоро, а точнее с 1 по 3 мая, в курортом городе Сочи пройдет выставка катеров и яхт Sochi Yacht Show 2016. Сайт мероприятия 
Бренд MasterCraft уже начал подготовку и ждет своих гостей.На шоу MasterCraft с радостью представит любимца публики - буксировщик MasterCraft X10!

ОПИСАНИЕ КАТЕРА MASTERCRAFT X10  


Конечно же главным достоинством MasterCraft X 10 является наличие всех необходимых опций для хорошего катания: система регулировки волны Gen 2, центральная плита для формирования волны и встроенная балластная система с высоко-скоротсными производительными помпами от Jubsco Ballast Pumps.

MasterCraft X 10 - это лидер в категории буксировщиков своего класса. Топовая начинка, сенсорная система управления с мощным бортовым компьютером и програмным обеспечением от Murphy Software позволяют регулировать волну и управлять всеми ситемами катера интуитивно. Регулируемый Tower ZFT4 на MasterCraft X10 - признан лучшим в индустрии, за свою надежность и красоту. 

ZFT4 изготовлен из высоко-прочного алюминиевого сплава и вручную отшлифован. Удобный механизм регулировки и складывания, а также возможность крепления Go-Pro и лучшая морская стерео-система от JL-Audio подтверждение восокого качества деталей на борту буксировщика MasterCraft X10.

Продуманная и отточенная форма корпуса позволит вам использовать катер по назначению даже в плохую погоду. У MasterCraft X10 хорошие ходовые качества, буксировщик строго держит заданный курс и выбранную скорость при помощи системе круиз-контроля Zero-Off работающей по GPS и особым плавникам Gorilla. 



MasterCraft X10 превосходно проходит встречные волны благодаря корпусу с обводами «глубокое V» и генерирует высокую плотную волну на любой акватории как для сёрфинга, так и для вэйкборда. 
 
Mastercraft X10 - действительно универсальный катер Premium класса.Убедитесь в этом сами и приходите на выставку. Еще раз напоминаем, что ждем вас с 1 по 3 мая с 11:00 до 19:00.Место проведения: г. Сочи, ул. Войкова, 1, «Сочи Гранд Марина» (территория Сочинского морского порта). Вход на выставку свободный.

ДО ВСТРЕЧИ!

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение