MasterCraft NXT20-скоро в России!

В 2014 году маркетологи компании MasterCraft провели исследование и установили увеличение продаж у конкурентов в сегменте бюджетных буксировщиков. В связи с этим компания решила оперативно отреагировать на ситуацию и скорректировать свою стратегию развития, выпустив новую модель – NXT.

Катер NXT спроектирован и построен на том же заводе, на котором выпускаются все легендарные буксировщики премиум-класса MasterСraft. Новая модель делает доступными катера-буксировщики MasterCraft новой аудитории. Те, кто раньше мог только мечтать о MasterСraft, теперь могут позволить себе владеть им. 

NXT - катер универсального применения. В стандартной комплектации имеются все необходимые опции для отличного катания: уже хорошо известная система GEN2, балластная система 398 кг с возможность ее увеличения и движок объемом 5.7L (322 л.с.).  На панели управления есть небольшой, но функциональный экран и кнопка старта без ключа. Компания даже сделала маленький подарок своим покупателям - тиковую платформу, сделав эту опцию совершенно бесплатно. Огромным плюсом NXT является его цветовая палитра. Все цвета яркие и запоминающиеся, и на воде вы точно не останетесь незамеченным.

Mastercraft  NXT - это стильный, функциональный и бюджетный буксировщик.

Уже весной 2015 года в Россию  приедут 3 MasterCraft NXT. А до нового года вы можете заказать буксировщик согласно вашим цветовым предпочтениям. И на специальных условиях 1$= 40 Р.

Стоимость MasterСraft NXT от 96 000$

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение