MasterCraft - альтернативы нет!

На яхтенной выставке в Париже было объявлено, что катера MasterCraft (модель ProStar 190) выбраны в качестве эксклюзивного буксировщика Чемпионатов Мира по воднолыжному спорту. Теперь можно с уверенностью заявить, что все значимые мировые турниры (Кубки и Чемпионаты) по водным лыжам и вейкбордингу обслуживаются только катерами MasterCraft.

MasterCraft и Международную федерацию по водным лыжам и вейкборду (IWWF) связывает длительное и успешное сотрудничество. Вице-президент по международным связям Ян Бердсол сказал: «Сотрудничеству между IWWF и MasterCraft на всех известных международных соревнованиях в этом году исполняется шесть лет. С самого начала совместная работа позволила расширить географию соревнований и привлечь больше внимания к Кубку мира по водным лыжам и вейкборду. Благодаря нашему сотрудничеству удается поддерживать высокий статус соревнований. Все известные спортсмены знают, что самые важные и престижные события IWWF будут обеспечены самыми передовыми из существующих на сегодняшний день лодками, что определено позволит им добиться лучших спортивных результатов».

Известно, что MasterCraft давно делает для спорта больше, чем какой-либо бренд. Относительно дальнейшего сотрудничества Президент IWWF Куно Ричард высказался следующим образом: «На самом деле нам очень повезло, что наш вид спорта поддерживает бренд, предлагающий инновационные технологии».

Следующий Чемпионат мира пройдет в России, в Дубне, в 2011 году.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение