Марка Malibu задает тренды на рынке буксировщиков

Марка Malibu задает тренды на рынке буксировщиков уже более 25 лет. Спортивный дизайн, плавные линии и формы корпуса стали стандартом и лицом производителя. Яркие контрастные оттенки экстерьера и интерьера подчеркивают характер, присущий экстримальным видам спорта. Все это, а также инновационный подход к техническому оснащению катеров всех категорий позволяют Malibu с уверенностью заявлять – «Истина в воде!». 
 
Кредо компании подтверждают модели сезона 2014, две из которых прибыли в столицу. Уже сейчас их можно увидеть на суше или опробовать в деле, записавшись на тест драйв. 

Malibu Wakesetter MXZ 20, самый миниатюрный в линейке MXZ, выполнен в модном ярко-оранжевом цвете, отличается исключительной маневренностью. 

Malibu Wakesetter MXZ 24, звезда модельного ряда, привлекает внимание на любой воде, создавая массивную волну благодаря увеличенному корпусу. Размер этой модели также позволил эргономично использовать внутреннее пространство, где с комфортом разместятся 18 человек. 

Буксирощики оснащены мощными двигателями: Indmar Monsoon 6.0 410 л. с. на MXZ 20 и в 450 л.с. на MXZ 24. А также запатентованными системами формирования волн SURF GATE и POWER WEDGE, и превосходными американскими двухосными трейлерами с гидравлическими дисковыми тормозами. 
Кроме того, в комплект входит улучшенная акустическая система на копките и тауэре - 12 динамиков и сабвуфер мощностью свыше 500Вт.






Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение