Marina Yachting – премьерный закрытый российский показ коллекции SS 2014


31 августа на осенней выставке BIBS 2013 всемирно известная марка Marina Yachting, эксклюзивно для посетителей яхт-клуба Буревестник, представит коллекцию одежды сезона Весна-Лето 2014 года, которая несколько дней назад прибыла с премьерного итальянского показа!

Бренд Marina Yachting зародился в 1878 году, когда синьор Николо Гавино, который был настоящим морским волком, решил осесть на суше. Он открыл свой первый магазин в Генуе, где продавал шерсть и парусину для моряков, а затем и первые образцы бушлатов, скопированных с английской военной формы.

Его праправнук Джорджо Гавино в 1972 году, во время генуэзской яхтенной регаты, представил первую коллекцию одежды со знаменитым логотипом-парусом.

На сегодняшний день, несмотря на быстро меняющиеся модные тенденции, марка остается верна своим традициям.

Marina Yachting – это одежда для людей, живущих морем и не желающих расставаться с морским стилем даже на суше. Бренд сочетает в себе итальянский стиль, небрежную элегантность, спортивный характер и высокое качество исполнения.

Не упустите возможность первыми в России познакомиться с коллекцией Marina Yachting! Ждем Вас на выставке BIBS 2013 в Яхт-клубе Буревестник
 
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение