Катера для вейка Malibu и Axis Wake Research: европейские премьеры в Дюссельдорфе

Стенд мирового лидера по производству катеров для вейка Malibu Boats на boot Düsseldorf 2020 будет интересен новинками и европейскими премьерами 2020 года: Malibu M 240, 25 LSV и Response Txi, а также Axis Wake Research A22.

Катер Malibu M240

Самой ожидаемой моделью выставки среди катеров-буксировщиков станет новый флагман Malibu Boats 2020 года M 240. С корпусом M-line катер формирует идеальную волну. У него очень высокий борт и новая система обводов и реданов на днище катера позволяют ему уверенно и с комфортом маневрировать даже в бурной воде. Для корпуса M-Line была адаптирована система регулировки волны Surf Gate® Fusion. Кроме того, были обновлены балластная система и Command Center, снабжённый новой версией операционнной системы mOS. На Malibu M 240 ставят новейший двигатель Malibu Monsoon® LT4 V8 с прямым впрыском, 607 лошадиных сил, 5600 об/мин. Он позволит выходить на скорость 70 км/ч при наличии 17 человек на борту. Нельзя обойти вниманием и премиальную аудиосистему Wet Sounds с 7 кВт чистого звука!

Катер Malibu 25 LSV

Буксировщик Malibu 25 LSV называют «лимузин на воде». Катер подходит для больших компаний, вмещая до 18 человек. Самая длинная модель Malibu Boats (7,62м) наиболее эргономична в своем классе. В Malibu 25 LSV 2020 года были обновлены подруливающее устройство Stern Turn™, приборная панель и арка с электроприводом GX-Tower.

Катер Malibu TXi

Для воднолыжников верфь Malibu Boats приготовила модель Response TXi 2020, обновлённую версию катера-буксировщика, за которым было установлено более 10 мировых рекордов. Response TXi идеально подходит для небольших озер и рек, а также профессионального использования в воднолыжном мире – слалом, трюки и прыжки с трамплина.

Катер AXIS A22 2020

Axis Wake Research порадует нас самой популярной моделью в A-серии – A22. Новейшие технологии и классический спортивный стиль буксировщика, безупречное сочетание цены и качества – в этом секрет популярности этой модели. Максимальный балласт нового Axis A22 в моделях 2020 года увеличен на 200 кг и составляет 2048 кг. На катере установлены новейшие двигатели Malibu Monsoon, обновлены корпус, арка AW20, штурвал и дизайн кокпита. Axis Wake Research A22 – это стрела, которая всегда попадает точно в цель. 

На выставке boot Düsseldorf 2020 катера-буксировщики Malibu и AXIS будут доступны для просмотра с 18 по 26 января (Hall 3, стенд A18). Пожалуйста, заранее планируйте время посещения стендов на boot Dusseldorf вместе с нашими консультантами. 

Максим Михайлов
Максим Михайлов

Менеджер по продажам Malibu, AXIS

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение