Malibu Boats Wakesetter 25 LSV - самый большой и современный!

Русским временем практически единолично владеют северные ветры и морозы. Лишь толика отдана теплу и свету. Поэтому, с приходом ласкового солнца во все живое вселяется радостный трепет. Когда в человеке загорается искра, влекущая в мир приключений, ему всегда мало той ничтожной обыденности, приковывающей к земле. Хочется безмятежности, странствий и удовольствий. Хочется искать то место, откуда открываются невероятные виды и бескрайние горизонты. Одним из таких мест может стать озеро или река. Может быть, им станет море или океан. Вода - источник жизни, волнующий и захватывающий. Вода дарит покой и рождает новую энергию. Но недостаточно только созерцать или касаться, человеку нужно действовать, становиться частью чего-то большего. Но оказаться в воде, плыть, оставаясь беззащитным в этой непостоянной, изменчивой стихии, так страшно. И тогда люди строят корабли и выходят в голубые просторы, и ничто не может стать лучше легкого бриза и плеска волн, бьющихся о борт корабля. 

Malibu 25LSV
Мечта, которую можно создать самому. Подарок, в котором можно продумать все до малейшей детали – это и есть катер. Легкий, но надежный и стойкий спутник в любом путешествии по бурной или спокойной воде. Таким катером для искушенного ценителя может стать Malibu Wakesetter 25 LSV. 
25LSV18_bro_vrscan_0000.png

Длина

7.62 м

Длина с платформой

8.30 м

Вместимость

1215 кг

Макс. мощность

510 л.с.

Запас топлива

291.45 л.

Балласт (max)

2189 л.

Балласт (min)

669 л.

Ширина

2.59 м

Осадка, max

0.81 м

Вес

2540.16 кг

Скорость

49.7 миль/час

Число пассажиров

19


Malibu 25LSV
Этот катер сравним с небольшим кораблем, при этом функционально он способен предложить пилоту и пассажирам намного больше.  Обладая достаточно крупными габаритами, он выглядит лаконично и утонченно. В нем достаточно простора для мысли и девятнадцати человек. Предлагая пассажирам различные виды отдыха, нельзя не отметить создание прекрасных условий для занятий спортом. Ровные, гладкие, но в тоже время упругие и массивные волны без пенящихся окаймлений ожидают тех, кто отдает свое предпочтение вейксерфу и вейкборду. Более того, уникальным дополнением к прелестям активного отдыха станет браслет Surf Band, помогающий менять скорость катера и различные свойства волны.

Malibu 25LSV
Malibu 25LSV
Постепенно, катаясь за катером, захочется немного больше постоянства, поэтому забираемое катером для создания волн количество воды отражается в процентном соотношении на панели пилота. Там же находятся все показатели балластной системы, имеющей в своем распоряжении шесть емкостей.

Внешний облик катера в исключительной плавности переходящих друг в друга форм и линий в полной мере соответствует внутреннему содержанию. Мягкие, но плотные салонные кресла-трансформеры образуют специальную зону для отдыха и созерцания предстоящих зрелищ на волне. Над купальной платформой находятся еще два места, предназначенные для тренерского состава, фотографов или тех, кто хочет находиться в непосредственной близости от воды или спортивного действия. 

Malibu 25LSV
Malibu 25LSV
Шелест ветра и плеск волн сопровождается интригующей и завораживающей музыкой, которая оживает благодаря системе Wake LSV Pack, оснащенной шестью семидюймовыми колонками Wet Sound System на борту. Кроме того, звуковую систему дополняют двенадцати дюймовый сабвуфер и еще четыре десятидюймовые колонки на тауэре.

Malibu 25LSVMalibu 25LSV
Важнейшим атрибутом пилота является рулевое колесо, которое в верфи Malibu вращается отдельно от базы. Рулевое колесо оснащено двумя незаменимыми технологиями – Command Wheel и спортивным джойстиком, - благодаря которым изменение ключевых показателей систем катера возможно за считанные мгновения. Командный руль включает в себя настройку аудиосистемы, волны и скорости, а спортивный джойстик дублирует все связанные с волной и ее характеристиками функции. Сохранять же заданный курс и одновременно контролировать процесс за бортом катера помогает видео с камеры заднего вида, выводящееся на центральный монитор.

Malibu 25LSV
   Плыть по течению или против него, ощутить все великолепие водной синевы и стать частью чего-то большего – все это далекая мечта, воплощаемая в жизнь с Malibu Wakesetter 25 LSV.



·         Балластная система катера рассчитана на 2189 килограмм и состоит из шести емкостей для увеличения осадки.

·         Компания Indmar предоставляет четыре варианта двигателя от Ford серии Monsoon мощностями от 410 до 510л/с.

Максим Михайлов
Максим Михайлов

Менеджер по продажам Malibu, AXIS

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение