Malibu Boats: собери катер онлайн

Ведущий американский бренд катеров для вейка Malibu Boats предлагает сервис онлайн-конфигурации буксировщиков, особенно актуальный сегодня в условиях карантина и закрытых границ. Не выходя из дома, с компьютера, планшета или смартфона вы можете выбрать все параметры вашего будущего катера, от модели до нюансов отделки.

Для того, чтобы увидеть, каким будет катер вашей мечты, надо пройти по ссылке:

https://www.malibuboats.com/boat-configurator

Цветовых комбинаций для катеров на сайте предлагается более 10 тысяч! В частности, можно подобрать оттенок гелькоута, текстуру и цвет морского винила обшивки кокпита.

Картинка легко переключается с дневного на ночной режим: вы увидите, как лодка будет выглядеть в сумерках, при искусственном освещении. Проект сохраняется в личном кабинете, чтобы вы могли вернуться к нему не раз и доработать, пока не будете довольны каждой деталью. Более того, можно сделать сразу несколько конфигураций, сохранить и выбрать наиболее подходящий вам вариант, сравнивая их между собой.

Получить индивидуальную консультацию по катерам Malibu Boats и Axis Wake Research Вы можете у официального представителя верфи на территории России и Черногории - Burevestnik Group.

Максим Михайлов
Максим Михайлов

Менеджер по продажам Malibu, AXIS

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение