Malibu 23 LSV передан клиенту в Сочи

Самый популярный катер для вейка в мире Malibu 23 LSV передан клиенту в Сочи.
Летний сезон катания на волне стартует по всей России. В яхт-клуб Sochi Grand Marina прибыл новейший Malibu 23 LSV в эксклюзивном цвете Vapor Blue.
mailservice.jpg
Катер оборудован передовыми системами создания волны и готов к морским условиям эксплуатации. Модель Malibu 23 LSV считается для компании культовой, именно на ней впервые была установлена четырехсекционная балластная система, особым образом распределяющая вес по всему корпусу. Объем балластных емкостей 1928 кг. На Wakesetter 23 LSV установлена новейшая арка Malibu G5 Tower, благодаря которой райдер может легко подняться из воды. На арке катера установлена аудиосистема из четырех колонок Wet Sounds Icon 8. Мощный и чистый звук будет владелец сможет услышать даже ветреную погоду.
bez-imeni_1_0049_fon_0002_gel_tricked_out_vosstanovleno.jpg_0000_2022_malibu_23lsv_16.jpg
Катер оснащен уникальной системой среди всех катеров буксировщиков является система Surf Gate. Это автоматические лопасти на корме катера, которые отклоняются в сторону для создания наиболее ровной и высокой волны. Благодаря этой системе, катер экономит топливо и создает волну всем корпусом. Катер так же оборудован запатентованным плугом Power Wedge III, который создает дополнительную прижимную силу на корме катера, эквивалентную почти 700 кг дополнительного балласта. Благодаря этим системам и тонким настройкам распределения балласта вы настроите уникальную волну для райдера любого уровня.
bez-imeni_1_0049_fon_0002_gel_tricked_out_vosstanovleno.jpg_0015_2022_malibu_23lsv_1.jpg
Катер-буксировщик Malibu Wakesetter 23 LSV стал лучшим катером для вейксерфинга по мнению райдеров в 2018, 2020 и 2021 годах, за него проголосовало больше всего пользователей сети. И все это не просто так. Катер с традиционным глубоким V – образным корпусом, рассчитан на 15 человек, каждая технология стоит на своем месте и работает на 2000%, позволяя создавать самую совершенную волну в индустрии.
Никита Горбылев
Никита Горбылев

Бренд-менеджер Malibu, AXIS

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение