Лучший в индустрии - MASTERCRAFT

MASTERCRAFT  БЫЛ УДОСТОЕН НАГРАДЫ "BEST PLANTS" НА INDUSTRYWEEK КАК ЛУЧШИЙ ЗАВОД В ИНДУСТРИИ!  

НАГРАДА ПРИСУЖДАЕТСЯ ЗА СОВЕРШЕНСТВО В ПРОИЗВОДСТВЕ, УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ КЛИЕНТОВ И РАБОТНИКОВ КОМПАНИИ.  

MasterCraft включены в листинг Nasdaq: MCFT и являются элитной компанией, которая была удостоена премии "BEST PLANTS"  IndustryWeek, престижной награды, присуждаемой за  совершенство и передовые техногологии в производстве.

На протяжении более двух десятилетий,  , премия IndustryWeek присуждалась компаниям, успешно реализовавшим стратегию повышения конкурентоспособности, повышения удовлетворенности клиентов и программы стимулирования рабочей среды и сотрудников компании. Цель премии -  привлечь к практике и другие компании, чтобы сделать качество продукта и производства еще выше.  Высокоуважаемые, американские производители, такие как Харли Дэвидсон, "Локхид Мартин" и "Тойота" уже удостоились этой чести в прошлом.
 
“MasterCraft заслуженно заработал премию IndustryWeek, и может по праву считаться элитным заводом по производству катеров. ”, - сказал Терри McNew, Президент и генеральный директор компании MasterCraft. “По всей компании, мы продолжаем устанавливать новые ориентиры для повышения операционной эффективности и внедрению наилучшей практики в производство. Наши преданные сотрудники, руководящий состав и члены правления сыграли важную роль в компании заслужив эту награду.” 

MasterCraft также остается единственным производителем морских судов, кто имеет три отдельных сертификата ISO по качеству, экологичности и безопасности систем управления.  

Сертификаты ISO остаются международным стандартом для систем менеджмента качества с независимой проверкой третьей стороной, и более 60 лет практики в работе, которая используется как критерий для получения этих стандартов.

MasterCraft будут профилированы в следующем выпуске журнала IndustryWeek, а также приглашены на IndustryWeek 2016 на производственную и технологическую конференцию и выставку, которая состоится в начале мая.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение