Лучшие лодки Ferretti Group на boot Düsseldorf


Первая неделя февраля традиционно проходит в подведении итогов крупнейшей яхтенной выставки boot Düsseldorf. В 2019 году все взгляды были прикованы к Ferretti Group*. На впечатляющем стенде площадью 1296 кв.м. лидер итальянской яхтенной индустрии развернул парк из 7 моделей.


Самая громкая премьера – бесспорно, Pershing 8X, революция в области яхтенного дизайна и технологий, pезультат совместной работы архитектора Фульвио де Симони, комитета Ferretti Group по стратегическому развитию и инженерного департамента компании.



Увидели европейцы и зарекомендовавшие себя бестселлеры – любимые всеми Ferretti Yachts 550, Ferretti Yachts 670, Rivamare, 56 ’Rivale, 66’ Ribelle и Pershing 5X.







Отдельного внимания удостоилась сама экспозиция Ferretti Group – сверхсовременное пространство с оригинальными лаунжами, просторной VIP- зоной и баром.


Продолжая сотрудничество с партнерами по индустрии роскоши, своих гостей Ferretti Group принимала в компании шикарных европейских компаний. Дегустацию изысканных вин предложила винодельня «La Scolca». Элитные итальянские купажи ­– кофейня «Mogi Caffè». Фирменную униформу для экипажа Ferretti Group представил генуэзский бренд «Slam».

Итог? И без того растущий интерес к Ferretti Group достиг на boot Düsseldorf рекордных значений. Число именитых гостей, встретившихся на нашем стенде, превратило его в элитный клуб будущих владельцев яхт группы. Между тем, в кулуарах обсуждаются грядущие премьеры 2019 года. Следите за новостями на burevestnik.ru.

*Интересы Ferretti Group в России представляет Burevestnik Group.

 


Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение