Love boat - Chris-Craft: субботний коктейль у бассейна

В самый разгар лета можно себе позволить немного расслабиться, покинуть шумный город, вдохнуть свежего воздуха и окунуться в атмосферу безмятежного отдыха. Подмосковный яхт-клуб «Буревестник», ставший естественной средой обитания для роскошных яхт и катеров, - идеальное место для того, чтобы ощутить «вкус» лета и создать настроение отдыха.

Прямо у пирса для тех, кому близка стихия диско был разбит импровизированный танц-пол. Провести теплый летний вечер у воды – беспроигрышный вариант поднять настроение и получить заряд положительных эмоций. Диско-вечеринка Love boat, наделавшая много шума среди столичной светской публики, создала непринужденную и легкую атмосферу. Ресторан «Буревестник» угощал камчатскими крабами, лобстерами и свежей рыбой, а у бассейна гостей ждал коктейль GQ classic. DJ Kozak в свою очередь «смешал» свой фирменный шейк из любимой всеми музыки.

На этом фоне естественным дополнением стали легендарные американские катера Chris-Craft. Изящные, стильные лодки с хромированными деталями а-ля 50-е, как нельзя лучше подойдут для романтической прогулки. Эти катера всегда привлекают ценителей высокого стиля, привыкших жить ярко. Среди поклонников Chris-Craft практически все знаковые фигуры Нового Света, включая двух президентов. Хелен Морган, Дин Мартин, Франк Синатра, Генри Форд, Элвис Пресли, Франклин Рузвельт и Джон Кеннеди. Гости «Буревестника» в этот вечер участвовавшие в sea-trial смогли прочувствовать, что значит pleasure boat, олицетворением которого в Америке стали катера Chris-Craft.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение