Лидер рынка 2020 года катеров-буксировщиков - Malibu Boats!

Когда в 1982 году была основана верфь Malibu Boats, в основе каждого аспекта бренда лежала простая философия: обеспечить наилучшие характеристики катеров на воде. Приверженность этой простой философии позволила Malibu Boats стать крупнейшим и самым успешным производителем катеров-буксировщиков в мире. Сегодня компания выпускает со своих верфей каждые 5 лодок из 10, проданных в мире.

Снимок экрана 2020-10-26 в 12.46.15.png

Характеристики на воде попрежнему являются основной причиной популярности Malibu Boats, оправдание ожиданий клиентов означает, что работа по улучшению самых популярных катеров никогда не заканчивается.

Malibu имеет больше патентов, чем любой другой производитель катеров буксировщиков, и более 18 производителей катеров взяли лицензию на пользование патентами технологий Malibu Boats.

malibu-boats-jack-springer_finish.jpgВ Malibu Boats знают, что детали важны для владельцев лодок, и продолжают усовершенствовать и внедрять новые технологии и приятные радости для владельцев. Разработка каждой новой опции проходит долгий путь от концепции до испытаний и внедрения в серийное производство, чтобы гарантировать соблюдение высоких стандартов. Сегодня Malibu производит 95% материалов, которые используют в своих катерах, от двигателей Monsoon до арок и покрытия Soft Grip, что гарантирует клиентам получение катеров высочайшего качества с лучшими эксплуатационными характеристиками.

Снимок экрана 2020-10-26 в 12.50.21.png

Для каждого модельного года Malibu представляет больше инноваций и совершенно новых лодок, чем любой другой производитель буксировщиков. В случае с Malibu не имеет значения, какую модель вы выберете, каждая лодка оснащена новейшими технологиями для вейксерфинга и вейкбординга, а также удобствами на борту для Вас и Ваших друзей!

Модельный ряд катеров Malibu Boats >>> https://burevestnik.ru/katalog/malibu/ 

Снимок экрана 2020-10-26 в 12.54.56.png

Malibu постоянно стремится и производит катера с лучшими характеристиками и волнами в мире. В 2020 году катер Malibu модель 23 LSV признан лучшим катеров буксировщиком по версии Wake World сразу в двух номинациях - «Катер года для Вейксерфинга» и «Катер года для Вейкбординга».

Ссылка на статью >>> https://burevestnik.ru/news/priznan-luchshim-katerom-goda-malibu-23-lsv/ 

Social_wakesurf_12 (1).jpg

Burevestnik Group - официальный представитель верфи Malibu Boats на территории двух стран России и Черногории, рад предложить Вам постройку нового катера с индивидуальным цветовым решением и эксклюзивным набором опций!

Максим Михайлов
Максим Михайлов

Менеджер по продажам Malibu, AXIS

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение