Легенда воднолыжного спорта теперь в команде MasterCraft

Джарет Левелин присоединился к команде MasterCraft. Компания MasterCraft International объявила о подписании контракта с известным воднолыжником, являющимся на сегодняшний день многократным Чемпионом мира по водным лыжам и одним из сильнейших спортсменов.

 Джарет является 4-х кратным Чемпионом Мира по прыжкам, обладателем нескольких Кубков Америки по водным лыжам и победителем многих других соревнований. За свою спортивную карьеру Джарет завоевал более 100 профессиональных наград, имея на счету 11 мировых рекордов.
 Компания MasterCraft гордится тем, что спортсмен такого уровня стал частью ее команды.

Вице-президент компании Ян Бердсол сообщил: «Мы поддерживаем Джарета Левелина практически с самого начала его профессиональной спортивной карьеры. Сейчас он является иконой воднолыжного спорта и обладателем многих воднолыжных титулов, большинство которых он завоевал катаясь за MasterCraft ProStar».

После того, как в конце прошлого года MasterCraft стал единственным официальным катером, обслуживающим все значимые мировые турниры (Кубки и Чемпионаты) по водным лыжам, подписание контракта с Джаретом Левелином выглядит закономерным продолжением стратегии компании. «Я долго искал компанию, которая поддерживала бы воднолыжный спорт на постоянной основе, и MasterCraft оказался вне конкуренции»,- пояснил Джарет свое решение стать частью команды MaserCraft.

Дополнительная информация: +7 985 364 44 14, +7 985 924 16 00, sales@mastercraft.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение