Lamborghini Moscow начала прием заказов на новый Gallardo

Официальный дилер Automobili Lamborghini в России компания Lamborghini Moscow, входящая в холдинг Burevestnik Group, объявляет о начале приема заказов на обновленную версию самого успешного суперкара – Gallardo. У нового Gallardo LP 560-4 переработаны передняя и задняя части кучова, а для топ-версий LP 570-4 Superleggera и LP 570-4 Spyder Performante – предусмотрен пакет Edizione Tecnica.

Теперь каждая из шести моделей семейства Gallardo имеет свой, уникальный дизайн.

Новый Gallardo LP 560-4

Залогом мирового успеха Gallardo стал его уникальный дизайн с острыми, как бритва, линиями. На сегодняшний день Gallardo является самым продаваемым Lamborghini в истории компании: стены завода уже покинули около 13 000 единиц этого суперкара.

В новом Gallardo LP 560-4 представлена эволюция дизайнерского языка Gallardo. Новая передняя часть характеризуется традиционными для марки Lamborghini треугольными и трапециевидными формами.  В передний обвес инкрустированы чёрные диагональные компоненты. В целом, благодаря новой передней части автомобиль стал визуально шире. Создаётся впечатление, будто он приклеен к дороге даже в статике. Довершают изменения передней части выпускные отверстия иной формы боковинах бампера, а также 19-дюймовые легкосплавные колёсные диски Apollo polished. Они окрашиваются в матовый чёрный цвет и включают полированные спицы серебристого цвета.

В дизайне задней части стало ещё больше динамики: здесь тоже присутствуют треугольные и трапециевидные линии. Термодинамическая эффективность силовой установки улучшена посредством увеличения площади выпускных отверстий. В качестве опции для нового Gallardo LP 560-4 доступен пакет Style. Он включает в себя комплект чёрных полированных элементов для экстерьера и делает внешний вид модели ещё более привлекательным.

Пакет Edizione Tecnica для флагманских моделей LP 570-4 Superleggera и LP 570-4 Spyder Performante.

Версии LP 570-4 Superleggera и LP 570-4 Spyder Performante являются вершиной модельного ряда Gallardo. С пакетом Edizione Tecnica они становятся ещё эксклюзивнее и выделяются фиксированным задним антикрылом. Соотношение мощности к массе у этих моделей равно 2,35 л.с./тонну, что является одним из лучших показателей в сегменте.

Edizione Tecnica позволяет выбирать между тремя эксклюзивными цветовыми комбинациями, в которых стойки кузова и элементы передних обвесов окрашиваются в контрастный цвет. Это: черный матовый Nero Nemesis для кузова и оранжевый цвет Arancio Argos для оформления, матовый белый Bianco Canopus для кузова и Arancio Argos для стоек и переднего обвеса, а также Arancio Argos для кузова и Nero Nemesis для контраста.

Помимо этого, существует дополнительная возможность безграничной индивидуализации новых моделей Gallardo посредством программы Ad Personam.

Актуальная модельная линейка Gallardo включает, помимо полноприводных версий, модели с задним приводом: это Gallardo LP 550-2 в модификациях Купе и Спайдер.

Официальный дилер Lamborghini Moscow  уже начал прием заказов на новый Gallardo. Оформить заказ можно в шоу-руме компании в торговом центре Crocus City Mall. Розничные цены на полноприводную Gallardo LP 560-4 начинаются с отметки 11 280 000 рублей. Первые суперкары будут доставлены клиентам в первой половине 2013 года.

Кроме того, на уже имеющиеся на складе Lamborghini Gallardo сейчас действует уникальное предложение: подарок на 1 000 000 рублей.


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение