Кульминация сезона в Каннах
Кульминация яхтенного сезона по традиции состоится на средиземноморском побережье в Каннах. Речь, конечно, об открывающемся завтра, 10 сентября, Cannes Yachting Festival 2019. А там – целая череда премьер, имеющих непосредственное отношение к портфелю брендов Burevestnik Group.
Вслед за своим закрытым показом Ferretti Group Private Preview в Монако лидер итальянского яхтостроения выставляет роскошные Custom Line 106, Ferretti Yachts 720 и Riva 90 Argo.
Среди почти «кулинарных» изысков – новая Mangusta GranSport 45 и лобстер-бот Austin Parker 60 SportFly.
Легендарные производители катеров из США отправляют в Канны премьерные Sea Ray SLX 350 OB R и Chris-Craft Launch 35 GT.
Наконец, пополнившая недавно портфель брендов Burevestnik Group австрийская верфь Frauscher выставляет свой демонически-привлекательный Demon 1414 Air.
Консультанты Burevestnik Group будут в Каннах все 6 дней работы выставки – с 10 по 15 сентября. Они с удовольствием проведут вас по выставке и подробно расскажут о каждой понравившейся лодке. Просто позвоните по телефону 8 800 500 03 13.
на обработку персональных данных