Компания MasterCraft удостоена престижной награды рейтингового агентства J.D. Power&Associates

Компания MasterСraft получила приз рейтингового агентства JD Power за «Соответствие запросам клиента» среди производителей катеров-буксировщиков для воднолыжного спорта и вейкборда. В этом году MasterCraft отмечает свой 40-летний юбилей. Долгих четыре десятилетия компания строила свою репутацию на способности достигать и поддерживать  максимально высокое качество продукции. Эти усилия были вознаграждены JD Power&Associates.  

«С 1968 года MasterCraft стремился создавать лучшие в индустрии катера-буксировщики для вейкбордистов и воднолыжников, постоянно совершенствуя технические характеристики и дизайн», - сообщил президент компании MasterCraft Джон Дортон. «Результатом является соответствие ожиданиям JD Power и признание нашей работы этой уважаемой всемирно известной организацией», - добавил он.

Кроме того, исследование JD Power&Associates, проведенное в 2007 году установило, что MaserCraft единственная компания-производитель катеров-буксировщиков для вейбординга и воднолыжного спорта, которая улучшила свой коэффициент за истекший год. Индекс эксплуатационных характеристик компании MasterCraft вырос на 15 пунктов. У других брендов в 2007 году этот индекс снизился, в результате конкурирующие компании переместились на более низкие места рейтинга.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение