Катера Sea Ray на Cannes Yachting Festival 2022.

Летний сезон в самом разгаре, и многие владельцы Sea Ray весело проводят время на воде.
Одновременно многие уже задумываются о замене своего катера в следующем сезоне или собираются открыть для себя этот новый вид отдыха.
С 1977 года boat show проходит каждый сентябрь в роскошной обстановке великолепной бухты Канн. Эта открывающая сезон 2023 года выставка является самой крупной в Европе выставкой на воде. Основные производители прогулочных судов приезжают сюда, чтобы начать шоу-сезон, демонстрируя свою лучшие катера и яхты.
Как и каждый год, Sea Ray примет участие в Cannes Yachting Festival который будет проходить с 6 по 11 сентября.
На выставке компания представит свою флагманскую модель – лауреата множества яхтенных премий двенадцатиметровый боурайдер SLX 400.
Этот уникальный катер сочетает в себе роскошь, комфорт, невероятную универсальность и самые современные технологии. Чего стоит одна только откидывающаяся боковая секция, превращающая кокпит в целую открытую террасу с удобными диванами!
2023-SLX-400-SLX400-running-starboard-bow-three-quarter-01327-2.jpg
На выставке Вы так же сможете воочию сравнить оба варианта круизера  Sundancer 320 -  в комплектации как с подвесными  так и со стационарными моторами. Этот катер не даром   снискал славу самого популярного каютного катера, ведь Sundancer 320   сочетает в себе все лучшие качества круизера и боурайдера. Благодаря необычной планировке  и новым дизайнерским решениям катер доставит немало приятных мгновений на  воде  как в солнечную погоду так и при длительных путешествиях даже в не идеальную погоду.

2020-Sundancer-320-IO-OB-Running-Heli (17).jpg

Ожидается европейская премьера самого большого катера Sea Ray  в линейке SDX- SDX 290 Outboard.  Этот катер - настоящий плавучий пляж благодаря своей ширине одинаковой практически по всей длине. Кормовой диван с изменяемой геометрией просто огромный! На диванах вокруг центрального стола может разместиться до 12 пассажиров. Отлично организована зона отдыха в носовой части катера.

2023-SDX-290-Outboard-SDO290-lifestyle-bow-family-eating-bow-table-00063.jpg

Приглашаем Вас принять участие и готовы организовать индивидуальный просмотр интересующих вас моделей катера.

Георгий Мымрин
Георгий Мымрин

Бренд-менеджер Sea Ray

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение