Катера MasterCraft на VI Российском этапе Кубка мира по водным лыжам

11 и 12 июля в Дубне лучшие воднолыжники боролись за победу в VI Российском этапе Кубка мира.

Катера MasterCraft рекомендованы в качестве официального катера на крупнейших мировых соревнованиях. Эти катера невозможно не выделить с первого же взгляда из всего ряда моделей буксировщиков. Индивидуальная геометрия корпусов, цветовые решения, строгая графика, десятки технически смелых решений.

На российском этапе Кубка мира спортсмены будут выступать на модели Pro-Star 190, обеспечивающей идеальную сбалансированность. С MasterCraft Prostar 190 и его знаменитым остовом EVO гарантированы легкое и удобное вождение и полный контроль над катером. Исключительная форма килватерной волны облегчает переходы, а катер не отклоняется даже на дюйм от центральной линии.

В течение шести лет этапы Кубка мира в Дубне признаются Международной федерацией воднолыжного спорта как самые яркие и зрелищные. Дубна - единственное место из всех в серии этапов Кубка Мира, где прекрасная арена для зрителей создана самой природой.

Наблюдать за ходом соревнований можно как с трибуны стадиона, так и с борта яхты.

За приз будут бороться сильнейшие спортсмены из Франции, США, Италии, Греции, Великобритании, Канады, Новой Зеландии, Аргентины, Беларуси, Мексики, Австрии, России и других стран.

На этот раз зрители смогут наблюдать выступления в двух дисциплинах - фигурном катании и прыжках с трамплина. Перед зрителями развернется упорная борьба между фаворитами соревнований, давними соперниками американцами Джаретом Левеллином и Фредди Крюгером, на старт выйдет непобедимый француз чемпион мира Николя Ле Форестье.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение