Катер Sea Ray Sundancer 370 был удостоен престижной награды «GOOD DESIGN Award 2021

Катер Sea Ray Sundancer 370 был удостоен престижной награды «GOOD DESIGN Award 2021» в категории «Дизайн продукта – транспорт».
i-Btsmsxc-4K.jpeg
Каждый год, начиная с 1950 года, частный музей архитектуры и дизайна Чикагский Атенеум и Metropolitan Arts Press Ltd. проводят международный конкурс «GOOD DESIGN Awards», чтобы отметить самые инновационные и передовые промышленные и графические проекты.
Заявки на участие в «GOOD DESIGN Awards» оцениваются жюри, состоящим из выдающихся профессионалов в области дизайна. Победители должны продемонстрировать высочайший результат, превосходящий стандарты обычных потребительских товаров и графики.
i-BqDFqmL-X5.jpeg
«И для Sea Ray и для нашей команды дизайнеров большая честь получить эту награду, — сказал Чарли Фосс, вице-президент по дизайну «Brunswick Boat Group», в которую входит компания Sea Ray.
Слияние комфортабельности и красоты – Sundancer 370 воплощает в себе новый визуальный язык Sea Ray, который определит будущее направление дизайна компании. Каждый дюйм судна досконально продуман, чтобы максимизировать использование пространства и функциональность.
i-GsKhZ2g-X5.jpeg
Георгий Мымрин
Георгий Мымрин

Бренд-менеджер Sea Ray

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение