Катер достойный Короля - Crownline 264 CR

Crownline 264 CR - лучший круизный катер в своем сегменте! Благодаря прочному корпусу, перво-классному уровню комфорта, превосходной мореходности и качественным комплектующим - этот круизный катер соответствует самым высоким требованиям Международного института морской сертификации и Национальной ассоциации производителей морских судов. Вы удивитесь, но за свои мореходные качества Crownline 264 CR завоевал уважение даже у суровых специалистов Береговой службы США.

Crownline 264 CR изготавливается методом вакуумной формовки и представляет из себя монолит с усиленным набором корпуса внутри. Обводы катера - Глубокое "V" с развитыми скулами, усиленными стрингерами и продольными реданами - обеспечивает быстрый выход на глиссирование при сохранении отличной управляемости и стойкости, не только на резких манёврах и высоких скоростях, но и в самую плохую погоду....

Круизный катер модели 264CR – нечто большее, чем просто комфортабельный катер для отдыха и развлечений. Дизайн корпуса не оставит никого равнодушным  и, несомненно, привлечет внимание истинных ценителей!

Стильный и превосходно исполненный дизайн каюты максимально комфортный и функциональный.

На борту Crownline 264 CR просторно как в кокпите, так и в каюте, что обеспечивает свободу для передвижения пассажиров. Наличие полностью оборудованного камбуза, уютной обеденной зоны и полноценного гальюна превращает путешествие в комфортную прогулку.

Не отказывайте себе в удовольствии! Crownline 264 CR - Лучший круизный катер со всеми удобствами.

Crownline 264 CR в особой комплектации всего за 162 952$ готов к отгрузке со склада в Москве! 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение