В продаже флагманский буксировщик Axis T250

Axis T250 - самый большой катер, когда-либо произведенный компанией Axis. Благодаря смелому дизайну, просторному салону, проверенным технологиям и фирменным характеристикам Axis T250 идеально подходит для ваших друзей и семьи. А благодаря инновациям в дизайне 25-футовый T250 маневренен на воде и устойчив на виражах.

axis.jpg

Корпус Wake Plus
Запатентованный корпус Wake Plus, разработанный специально для вейкбординга и вейксерфинга, позволяет катеру глубже погружаться в воду на более низких скоростях, помогая создать высокую и широкую волну.

msc03978-copy2.jpeg

Тауэр AW20
Тауэр Axis AW20 сделан из высокопрочной стали и позволяет прикрепить четыре крепления для досок и четыре динамика Wet Sounds.

msc04007-copy.jpeg

Система Surf Gate
Surf Gate позволяет вам полностью настроить и масштабировать волну для райдеров любого уровня - и все это без необходимости переливать балласт и пересаживать друзей в катере.

msc04057-copy.jpeg

Power Wedge III
Один из способов тонкой настройки волны — это Power Wedge™ III, который одним нажатием кнопки может сделать волну из крутой в мягкую и дополнительно погружает заднюю часть катера, что эквивалентно 700 кг балласта.
Никита Горбылев
Никита Горбылев

Бренд-менеджер Malibu, AXIS

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение