Как молодые специалисты становятся профессионалами своего дела

Такая сложная отрасль, как перевозка катеров и яхт, без сомнения нуждается в молодых и талантливых профессионалах и Департамент Логистики Burevestnik Group вносит свой вклад в обучение молодых специалистов. Отечественные ВУЗы относительно недавно начали подготовку по специальности «Логистика», однако базовых знаний теории недостаточно. Молодые специалисты отчетливо понимают необходимость стажировки и обучения у лидеров отрасли.

Департамент Логистики Burevestnik Group всячески приветствует и поддерживает желание студентов подкреплять полученные в ВУЗе теоретические знания практическими навыками. Число студентов, стремящихся пройти производственную практику в Департаменте Логистики Burevestnik Group растет с каждым годом: компанию выбирают будущие выпускники МАДИ, МГТУ им. Баумана, РЭУ им. Плеханова, НИУ ВШЭ, ГУУ и многих других ведущих ВУЗов страны. Сотрудники ДЛBG всегда рады поделится с подрастающим поколением своим многолетним опытом в организации перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов по России и за рубежом.

Во время стажировки будущие специалисты не только перенимают опыт старших коллег, но и зачастую берут за основу своих дипломных работ реализованные ими проекты. Ярким примером стремления к знаниям стал выпускник МАДИ Алексей Мельничук, который после прохождения стажировки в компании подготовил и успешно защитил диплом на тему «Организация перевозок моторных яхт в международном сообщении из Европы в Россию». Дипломная работа Алексея заняла Первое место на Всероссийском конкурсе дипломных проектов по специальности в третьем отборочном туре из представителей 25- ти ВУЗов. Наградной диплом вручал Ректор МАДИ Вячеслав Михайлович Приходько. Особенно приятно, что работа Алексея заслужила внимание и положительные отзывы представителей Министерства транспорта РФ.

ДЛBG поздравляет Алексея с окончанием обучения и надеется увидеть его частью дружного коллектива компании!

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение