III Surf Yoga Fest пройдет при поддежке Burevestnik Group

С 3 по 5 октября в Сочи вновь соберутся самые яркие личности, профессиональные спортсмены, звезды, и просто ценители качественного отдыха. Люди, которые задают тренды в своих городах, умеют отдыхать и знают, как провести свой долгожданный weekend с пользой для души и тела. Третий по счету SurfYogaFest пройдет на «олимпийском наследии» в пляжной зоне Курортного района Имеретинский - как раз перед глобальным событием для нашей страны - королевскими гонками Формула 1 в Сочи.  SurfYogaFest был и остается площадкой, где рождаются тренды. 

Фестиваль задает вектор движения развития активного отдыха в Сочи. Еще несколько лет назад представить было сложно классический серфинг на Черном море, сейчас при каждом шторме пляж наполняется серферами со всей страны, которые следят за прогнозом и специально приезжают в Сочи. Буквально в прошлом году при упоминании вейксерфинга и вейкбординга понимание большинства сводилось к гладкой воде рек и озер. Сегодня, мы принимаем команду про-вейксерферов из Москвы. Специально к мероприятию официальный партнер фестиваля - холдинг Burevestnik Group доставит в Сочи два новеньких катера - буксировщика: MasterCraft X10 и Malibu 20 MXZ. 

Говорят, что невозможно воплотить все лучшее в одной лодке. MasterCraft уже не в первый раз ломает стереотипы. MasterCraft X10, «младший брат» популярного X30, яркий, с высоким бортом и ультрасовременным интерьером – идеальный вариант для вейксерфинга. За идеальную волну отвечает запатентованная система  GEN II, благодаря которой можно перекладывать волну за пару секунд с левого борта на правый и наоборот нажатием одной кнопки. GEN2 дает возможность райдеру постоянно оставаться в движении. 

Второй участник соревнований - Malibu 20 топовой линии MXZ. Удобный буксировщик для больших компаний, мощный, дающий не волну, а настоящее мини-цунами оснащен плугом Wedge и способен менять направление волны практически мгновенно благодаря системе SURF GATE! 

Американские буксировщики Malibu&MasterCarft разрушат стереотипы, теперь и в Сочи появится профессиональный вейксерфинг! Катера, представленные на фестивале, можно будет приобрести в официальном представительстве Burevestnik Group в Сочи.

Единственный в своем роде фестиваль такого масштаба, предлагает в этом году помимо традиционных для SurfYogaFest дисциплин, таких как серфинг, jetski, windsurfing, supboard, flyboard, йога, балансборды, slackline,  jetlevflyer, совершенно новые модные активности. В этом году к SurfYogaFest присоединились участники увлекающиеся радиоуправляемыми моделями. При поддержке компании Rcland и авиамодельного клуба Fly Sochi небо над фестивалем "изрежут" уменьшенные копии боингов и вертолетов, демонстрируя мастерство операторов и неограниченные возможности техники.

Традиционные активности представят звезды водного спорта Давид Джалагония – многократный чемпион России по аквабайку,   а после первого SurfYogaFest еще и лидер сочинского серфинга. Сева Шульгин – про-серфер, единственный россиянин покоривший знаменитую волну Джоус. Федерация Йоги г. Москвы поддерживает фестиваль с момента его основания, и в этом году участники уже записываются на занятия йогой с Сергеем Литау,  президентом этой уважаемой организации. Андрей Медин,  креативный директор MHealth, посетив SurfYogaFest отметил, как много детей на мероприятии. Организаторы всегда думают о комфорте и удобстве участников, которые участвуют в  фестивале  всей семьей. В этот раз детскую зону на пляже представит компания Реинфо, профессионалы в области групповых и индивидуальных туров. 

За outdoor-направление по-прежнему отвечает Мастерская приключений – компания горных проводников. Парить свободно над водой на высоте 10 метров теперь может каждый, уже не в первый раз демонстрирует компания Армия Спорта, дистрибьютер JetLevFlyer. В прошлом году проведения, на SurfYogaFest участники убедились в легкости управления и даже летали тандемом. Яхтенный порт Имеретинский, обслужит гостей прибывающих на SurfYogaFest на собственных судах.  Для комфортного проживания «Курортный район Имеретинский» специально для наших гостей откроет апартаменты Морской квартал Олимпийской деревни.  Район имеет всю необходимую жилую, транспортную, рекреационную, спортивно-развлекательную и сервисную инфраструктуру.Более 3800 участников посетили SurfYogaFest, познакомились с возможностями активного отдыха и ярко провели время всей семьей. Водное поло, петтанг, пляжный теннис, семейный контест на роликах, лонгборды, любительские соревнования и розыгрыши призов от партнеров. Ну и конечно взрывные вечеринки каждую ночь. В октябре, когда лето по всей России заканчивается, в Сочи -  бархатный сезон, море и теплые ночи! На три дня и две ночи, есть прекрасный повод сменить осенние будни, на солнечные выходные в теплом Сочи.

SurfYogaFest – Яркий weekend уходящего лета! Because life is either an incredible adventure or nothing at all.

Подробности и новости www.syfest.ru 


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение