IBIZA 44 - яркий представитель нового модельного ряда Austin Parker

IBIZA 44' WA – это яркий представитель обновленного модельного ряда Austin Parker Yachts. Яхта с классическими обводами сочетает в себе индивидуальность американского лобстер-бота с элегантными и привлекательными элементами итальянского стиля. Надежность и удобство, а также отменная мореходность, благодаря глубокому V корпуса и широкие возможности кастомизации делают ее идеальным местом для отдыха на воде.
Планировка палубного пространства Walk Around обеспечивает безопасный доступ к функциональной носовой части яхты благодаря широким проходам вокруг рубки и прочным рейлингами из нержавеющей стали.
Центральный пост управления с круговой обзорностью позволяет капитану уверенно управлять судном и существенно облегчает маневрирование при швартовке. Для легкого выхода пассажиров на причал предусмотрена изящная бортовая дверца.
Обширное внутреннее пространство салона, включающее две двуспальные каюты с туалетной комнатой и отдельным душем, просторная обеденная зона в рубке, а также зоны для загара с удобными лежаками в носовой и кормовой частях палубы, гарантируют вашим гостям незабываемые впечатления от отдыха на яхте.

Подробнее о Austin Parker IBIZA 44' WA можно узнать по ссылке https://burevestnik.ru/katalog/iakhty_44-ibiza/

Михаил Голышев
Михаил Голышев

Менеджер по продажам Frauscher, Cobalt, Chris-Craft, Austin Parker, Mangusta, Seabob, Bella, Flipper, Falcon, Aquador

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение