И какой русский не любит быстрой езды? Особенно – с Cobalt CS23!



И какой русский не любит быстрой езды? Особенно – с Cobalt CS23! Этот спортивный катер c двигателем MerCruiser V8 объемом 6.2 литра и мощностью  350 л.с. позволяет разгоняться до 85 км/ч! Шикарный звук выхлопной системы, с переключением из тихого в спортивный режим, достигается за счет установки без катализаторного выхлопа Corsa на транцевой стенке.

Технические характеристики лодки говорят за себя. Длина – 7 м 21 см; ширина –  2 м 59 см; максимальная осадка – 94 сантиметра. Здесь легко разместятся до 10 человек, желающих отлично провести время и отдохнуть на воде. Тем более, что в Cobalt CS23, начиная с конструкции корпуса и заканчивая мельчайшими деталями отделки, есть для этого всё!

Композитный корпус изготовлен из 16-слойного стекловолокна с кевларовым материалом, что делает его особенно надежным и прочным. Глубокая V-образная носовая часть обеспечивает более плавный ход и устойчивость при поворотах.


Интерьер Cobalt CS23 впечатляет продуманной функциональностью. Просторные диваны в носовой части катера оборудованы подлокотниками и подстаканниками. На купальную платформу ведет удобный проход. При желании он закрывается подушками, расширяя таким образом зону для принятия солнечных ванн. Сама зона для загара оборудована регулируемой спинкой для еще более комфортного отдыха.

Cobalt CS23 оснащен аудио-системой с 6 колонками и возможностью подключения гаджетов по Bluetooth. Опционально устанавливается карт-плотер, компас, УКВ-радио, круиз-контроль, зеркало заднего вида и индикатор положения руля.

Наконец, специально для любителей активного отдыха катер оборудован алюминиевой аркой с буксировочным рымом. В списке опций – тенты от солнца, стояночные чехлы и установка аудио-колонок на арку.


В комплектации «SURF» Cobalt CS23 оснащается GPS навигатором Garmin 7607, круиз-контролем EVC, Bluetooth-аудиосистемой с шестью динамиками, алюминиевой аркой для буксировки с креплениями для досок, а также откидывающейся купальной платформой с покрытием Sof-Trac.

Есть у Cobalt CS23 также версия WSS SURF. Ее отличает поворотная колонка  Forward Drive, двигатели Volvo и серф-транцевые плиты с установленными баластными баками на 650 литров,  создают отличную волну для катания на вейксерфе, а также  симметричные волны для вейкбординга. Еще одно преимущество приводов Forward Drive в сравнении с традиционной валовой системой – улучшенная маневренность и пониженный уровень шума. Выхлопные газы от катера, выбрасываемые через колонку уходят в воду, а не распространяются вокруг кормы.

Итак, новый CS23 – боурайдер для отличного отдыха на воде и один из лучших представителей Cobalt Boats. Сегодня Cobalt CS23 доступен для заказа у официального дитрибьютора верфи компании Burevestnik Group. Хотите познакомиться с ним поближе прямо сейчас? Смотрите специальный обзор Burevestnik Group, сделанный в яхт-клубе «Завидово by Burevestnik Group».

Опции двигателей:

MerCruiser:

•       4.5 MPI ECT-250 Alpha (250 л.с.)

•       4.5 MPI ECT-250 B3 (250 л.с.)

•       6.2 MPI ECT-300 B3 (300 л.с.)

•       6.2 MPI ECT-350 B3 (350 л.с.)

Volvo Penta:

•       V6-240-G SX (non-cat) ltd qty (240 л.с.)

•       V6-240C-G SX (240 л.с.)

•       V6-240-G DP (non cat) ltd qty (240 л.с.)

•       V6-280-G DP (non cat) ltd qty (280 л.с.)

•       V6-240C-G DP (240 л.с.)

•       V6-280C-G DP (280 л.с.)

•       V8-300C-G DP (300 л.с.)

•       V8-350C-G DP (350 л.с.)

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение