Гранд-финал Yacht Russia Weekly Sailing в Сочи

22 октября Yacht Russia Sailing Academy проводит гранд-финал еженедельных субботних регат Yacht Russia Weekly Sailing.

В завершающем этапе регаты смогут принять участие все желающие с 12 лет, вне зависимости от опыта и спортивной подготовки - на каждой яхте будет работать профессиональный капитан, который проведёт теоретический и практический мастер-класс перед гонкой.

После финальной гонки участников и гостей регаты ждёт торжественная церемония вручения кубков и призов победителям всех этапов регаты Yacht Russia Weekly Sailing. 

Всего, с апреля по октябрь в акватории Sochi Grand Marina было проведено 20 этапов регаты и более 80 гонок, в которых приняли участие около 200 участников со всех уголков России, в том числе, наши иностранные гости из Великобритании, Франции, Германии и Хорватии.

В планах Yacht Russia Sailing Academy проведение 4-х этапов зимнего кубка академии, яхтенные гастро-ужины, проведение регаты "Чемпионов" среди олимпийской сборной и розыгрыш кубка академии Yacht Russia Sailing Academy.


Расписание мероприятия 22 октября:


12:00-12:30 сбор участников на пирсе В, в Sochi Grand Marina 
12:30-16:00 - финальная гонка парусников в море 
16030-17:00 - торжественная церемония награждения победителей всех этапов на 2 этаже ресторана "Причал №1" , вручение призов и фуршет. 


Запись на участие в регате по телефону: 8 918 209 59 47.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение