FY 780 - новая модель от Ferretti Yachts!

На дилерской встрече Ferretti Group, которая прошла в преддверии Cannes Yachting Festival 2016, в знаменитом яхт-клубе Монако, были озвучены амбициозные инвестиционные планы группы компаний –в ближайшие три года компания планирует инвестировать более 50 миллионов долларов на разработку и выпуск 27 новых моделей.

Уже на прошедшей в сентябре яхтенной выставке в Каннах Ferretti Group стала крупнейшим участником, представив 22 модели судов в размерах от 8 до 37 м, включая 6 мировых премьер!

В следующем году ожидается 9 премьер!

Одна из новых моделей - Ferretti Yachts 780 – будет представлена в Европе и Азии уже летом 2017 года, мировая премьера планируется в Каннах в сентябре 2017 года.


Мы с удовольствием представляем Вашему вниманию основные параметры и дизайнерские решения новой модели. Модель FY780 выполнена в классической стилистике бренда, за счет большой площади остекления – в салоне и каютах много естественного света и объема. Корпус новой модели будет доступен в двух версиях – flybridge и hardtop, также можно выбрать комплектацию двигателей – два двигателя MAN по 1400 л.с. или более мощную версию - два двигателя MAN по 1550 л.с. Именно, последняя версия будет представлена на Cannes Yachting Festival 2017.


Постоянные улучшения, стремление превзойти ожидания будущих владельцев и любовь к яхтингу являются основой производственной философии Ferretti Yachts.


Получить индивидуальную консультацию по выбору собственной модели Ferretti Yachts и оформить предзаказ на новинку 2017 года можно по телефону +7 981 910 75 82.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение