Французские премьеры Fairline

10 сентября в Каннах откроется международная выставка яхт Festival de la Plaisance de Cannes. В этом году знаменитая британская верфь Fairline впервые широко покажет свою новую яхту – Targa 48 Open. 

Совершенно новый корпус яхты разработан специально для использования IPS привода. Длина яхты с купальной платформой на гидроприводе - 18,84 м, ширина - 4,33 м. Новая моторная яхта Targa48 Open – первая из трех 48-футовых моделей, которые будут выпущены в ближайшие шесть месяцев. В дополнение к Targa48 Open объявлено о планах создать Targa48 GT и флайбриджный Squadron 48. Хочется отметить, что Targa 48 Open была создана на новом заводе Fairline в Corby с использованием новейших технологий обеспечивающих значительное уменьшение веса без ухудшения прочностных характеристик.

Новая моторная яхта Targa 48 Open проходит сейчас испытания в Атлантике у берегов Великобритании, и, если у вас нет возможности посетить сейчас Англию, вы сможете увидеть эту яхту на лазурном берегу.

Кроме того, на выставке Festival de la Plaisance de Cannes Fairline представит все наши играют здесь давно на деньги и ты пробуй. следующие модели:

  • Targa 38 Open
  • Targa 50 Gran Turismo
  • Targa 62 Gran Turismo
  • Squadron 42
  • Squadron 78 Custom 

Компания Burevestnik Group совместно с Fairline France приглашает вас посетить наш стенд на выставкеFestival de la Plaisance de Cannes с 10 по 15 сентября.

 


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение