Ferretti Yachts в наличии!

Верфь Ferretti Yachts, которую в России представляет Burevestnik Group, выпускает флайбриджные моторные яхты длиной от 45 до 96 футов (от 14 до 29 м). 


Яхты производятся серийно, но ограниченным количеством. Производству и отделке каждого корпуса уделяется индивидуальное внимание. В большинстве случаев яхты продаются до момента схода со стапеля, т.е. за несколько месяцев до спуска. 

В нашем актуальном предложении по каждому доступному корпусу мы указываем срок спуска яхты. Это позволяет будущему владельцу спланировать покупку, уделить время выбору комплектации, а также материалов и цветов отделки интерьера судна. Все это делает новую яхту индивидуальной, со своим, неповторимым характером и образом. 


Представляем актуальное предложение по Ferretti Yachts. 

В соответствии с текущей производственной программой в 2017 году будут спущены на воду – 2 корпуса самой маленькой модели 450, которая дебютировала в Каннах в прошлом году, 2 корпуса 650 модели, 2 яхты 70 футов, а также две премьеры 2017 года – яхты Ferretti Yachts 780 и Ferretti Yachts 920.  

Новые корпуса двух других моделей, которые были полностью обновлены в 2015 и 2016 годах, Ferretti Yachts 550 и Ferretti Yacht 850, пользуются особой популярностью и доступны для поставки в начале 2018 года. 


Подобрать интересующую модель, узнать сроки готовности любого из доступных корпусов, ознакомиться с предварительной комплектацией и получить необходимую консультацию можно на сайте http://ferretti-yachts.ru/boats/ , либо по телефону +7 981 9107582, или электронной почте shumeiko@burevestnik.ru.


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение