Ferretti Yachts и Riva на boot Düsseldorf

C 18 по 26 января 2020 г. Ferretti Group покажет  по две яхты брендов Ferretti Yachts и Riva Yacht на одной из крупнейших в мире выставок яхт и катеров boot Düsseldorf.

Ferretti Yacht 780

Титульную линию группы будут представлять хорошо себя зарекомендовавшие модели Ferretti Yachts 670 (20,24 м), обладающая одним из самых больших флайбриджей среди яхт аналогичного размера, и Ferretti Yachts 780 (24,01 м, на фото), узнаваемая по брутальному облику, резко очерченным формам и уменьшенной высоте передней части корпуса.

Riva Dolceriva

Особое внимание стоит обратить на две новинки Riva Yacht: Riva 90' Argo со спортивным, агрессивным экстерьером, и сенсацию осени 2019 года Dolceriva (на фото), наследницу легендарной Rivarama.

Также Ferretti Group планирует анонсировать новую модель яхты Pershing, сведения о которой пока не разглашаются, и раскрыть подробную информацию о новой линии яхт Pershing TØ длиной от 25 до 40 м, про которую впервые сообщили на выставке в Форт-Лодердейле.

Выставка boot Düsseldorf ежегодно проходит в комплексе Messe Düsseldorf. Ожидается, что в 2020 году она соберет 2000 экспонентов из 70 стран, представляющих бренды моторных и парусных яхт (в том числе суперъяхт), катеров, яхтенных двигателей и оборудования, снаряжения для дайвинга, водных видов спорта и рыбалки. Моторным яхтам и катерам будут отведены смежные залы № 1-9. Впервые в отдельном зале (№ 5) будут собраны тендеры для суперъяхт и катера категории "Chase Boat" или "Shadow Boat".

Все дни работы выставки Burevestnik Group, официальный представитель Ferretti Yachts и Riva Yacht в России, СНГ и Черногории, будет подробно консультировать своих гостей и клиентов.

Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение