Ferretti Yachts 780: лошадиные силы и узлы - в подарок!

Благодаря своему удачному архитектурно-дизайнерскому решению и великолепному исполнению самая ожидаемая премьера года от Ferretti Group - модель Ferretti Yachts 780 – очень успешно стартовала. 780-ая модель стала сенсацией Каннской выставки, получив награду World Yachts Trophies 2017 в категории "Лучший дизайн интерьера в категории 50 - 80 футов (15-24 м)". Ferretti Yachts 780 не просто рестайлинг предыдущих проектов, а концептуально новая дизайнерская разработка. При длине 77,11 футов (23,76 м) яхта является связующим звеном между модельным рядом менее 70 футов и крупными моторными яхтами.

В настоящее время для заказа доступен корпус №9, который будет готов к июлю 2018 года. У будущего владельца есть шанс получить свою новую яхту уже летом 2018 года!

 На яхте обеспечиваются максимально большие и разнообразные зоны для отдыха на открытом воздухе - огромный флайбридж, в носовой части предусмотрена просторная зона с диваном, лежаком, объемными местами хранения, по площади она сравнима с аналогичной зоной на 850-ой модели. Изюминка новой яхты – это скрытая кормовая откидная зона отдыха с шезлонгами с электро-гидравлическим открыванием, в ней возможно еще предусмотреть бимини-тент и водораспылитель.

 

На Ferretti Yachts 780 великолепно решена задача зонирования пространства для отдыха владельца с гостями и работы экипажа. По правому и по левому бортам предусмотрены боковые двери выхода на палубу, одна с капитанского мостика, другая из зоны камбуза. Камбуз отделен от салона дополнительной дверью, которая отсекает шум, запахи при приготовлении пищи и перемещение членов экипажа.

 Инженеры и дизайнеры особо проработали задачу обеспечения комфорта отдыха владельца и гостей. Для полного шумо и вибро поглощения между машинным отделением и мастер-каютой предусмотрено 3 уровня изоляции: первый элемент перед машинным отделением - топливный бак с двойными стенками, вытянутый от борта до борта, затем идет шумоизоляционная переборка и, в добавок, за кроватью владельца размещены объемная гардеробная и санузел.

 В стандартной комплектации яхта оборудуется двумя двигателями MAN V12 1400 л.с., которые позволяют достичь максимальной скорости в 28 узлов.

 Официальный дистрибьютор Ferretti Yachts в России, компания Burevestnik Group, готова укомплектовать Вашу будущую яхту более мощными двигателями MAN V12 по 1550 л.с. каждый, что разгонит яхту до 31 узла, с гарантированной крейсерской скоростью 27 узлов! Стоимость Вашей яхты не возрастет – у Вас появится возможность заказать дополнительное оборудование, еще более повышающее комфорт и технологичность Вашей яхты!

 Получить специальное предложение на яхту Ferretti Yachts 780  и проконсультироваться по подбору дополнительного оборудоания можно по тел. +7 981 910 75 82 или эл. почте shumeiko@burevestnik.ru

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение