Ferretti Yachts 450 и 670: Закрытый показ в Сочи

В порту Sochi Grand Marina by Burevestnik Group находятся яхты Ferretti Yachts моделей 450 и 670. У вас есть прекрасная возможность индивидуального просмотра с менеджером Burevestnik Group, который сможет дать вам квалифицированную консультацию по всем вопросам покупки яхты в Сочи.

Ferretti Yachts 450

Младшая модель Ferretti 450 - это самая компактная яхта в размерном ряду верфи за последние несколько лет. Будучи эталоном своего размера, Ferretti 450 есть чем гордиться: просторный флайбридж с удобным постом управления по левому борту, большая зона отдыха, удобный минибар, продуманная ложа для загара и тент от солнца - все предназначено для комфортного отдыха.
Внутри - легкий и просторный дизайн. Спокойные приятные тона и качество отделки – отличительная черта бренда Ferretti. Камбуз оборудован всем необходимым и так гармонично вписывается в оригинальный интерьер, что сразу ощущаешь себя словно внутри продуманного дома.

Широкие глубокие кровати, ортопедические матрасы, в хорошо освещенных каютах создают ощущение спокойствия и отдыха во время путешествия. Не смотря на свои компактные размеры яхта имеет просторный салон и очень удобную мастер-каюту, во всю ширину яхты, с высотой потолков 2 метра.

https://burevestnik.ru/katalog/iakhty_450-21/

Ferretti Yachts 670

Флайбриджная яхта длиной 20 м включает целый ряд решений, которые применяются на более крупных моделях. От других яхт своего класса её отличает наличие просторной и комфортабельной носовой зоны, дополняющей один из самых больших в данном размере флайбриджей. На носу Ferretti 670 находится потрясающая зона отдыха – три широких дивана по периметру, два складных стола, которые можно превратить в громадный шезлонг, опустив на гидроцилиндрах и накрыв подушками. Опустив линию фальшборта до самой палубы, дизайнеры добились того, что, даже сидя на диванах в салоне, вы видите в окно линию горизонта и море, как будто вы сидите на веранде. В мастер-каюте предусмотрен кабинет – пространство при входе, куда можно поставить письменный стол или тренажёр. Помимо каюты владельца, на нижней палубе располагаются VIP-каюта в носовой части и две гостевые каюты. В мастер-каюте оборудован кабинет. Модель Ferretti Yachts 670 стала подарком от верфи любителям яхтинга к 50-летию бренда в 2018 году.

https://burevestnik.ru/katalog/iakhty_670-new-9/


Яхты пришвартовались в Sochi Grand Marina и ждут своих будущих владельцев.

Записаться на просмотр и самим оценить все преимущества Ferretti Yachts 450 и 670 можно по телефону +7 (918) 001 05 64 или при личном посещении офиса Burevestnik Group в Sochi Grand Marina (г. Сочи, улица Войкова, 1).


 
Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение