Ferretti Group упрочила свое положение как мировой лидер яхтенного рынка

После получения награды «Верфь года», вручение которой состоялось на Каннском яхтенном фестивале в сентябре 2017 года, Ferretti Group подтвердила свои позиции лидера отрасли, закрыв 2017 год с рекордными показателями. К 31 декабря 2017 года количество судов, построенных на верфях 7 брендов, входящих в группу компаний Ferretti, достигнет 159 единиц, что на 7,5% больше чем в прошлом году. Общая стоимость произведённой продукции в текущем году составляет более 600 млн.евро. Эти цифры значительно превышают средние показатели по отрасли. Такие достижения стали возможны благодаря сфокусированной производственно-коммерческой стратегии, внедрение которой началось 3 года назад владельцами группы Weichai Group и семьей Ferrari. За это время было выпущено 24 новые модели яхт, объем инвестиций в разработки составил более 50 млн. Евро.


Ежегодно публикуемый авторитетным издательством Boat International, альманах The Global Order Book 2018, включающий анализ 20 ведущих яхтостроительных верфей, выпускающих суда свыше 24 м, в очередной раз подтвердил лидирующие позиции Ferretti Group в отрасли. Группа уверенно держит первое место по количеству мегаяхт построенных, либо находящихся в строительстве под брендами Ferretti Yachts, Pershing, Riva, Custom Line и CRN с количеством 87 судов, что на 22,5% больше, чем в прошлом году. Ferretti Group также занимает второе место по совокупной длине построенных или строящихся мега – и супер- яхт в мире с показателем 2 762 м (или 9 061 фут). Все это стало возможным благодаря концентрированной стратегии развития группы, сфокусированной на эксклюзивности и инновациях, а также производственной и финансовой устойчивости Ferretti Group.


Ferretti Group представляет свои ключевые модели на стартующей 20 января 2018 года важнейшей европейской выставке Boot Dusseldorf. 

Представители Burevestnik Group, российского дистрибьютора Ferretti Yachts, покажут Вам новые и уже завоевавшие популярность модели и ответят на любые вопросы.

 

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение