Ferretti Group приняла участие в боут-шоу в Гонконге

Ferretti Yachts 920 Hong Kong.jpg

Ferretti Group приняла участие в гонконгском боут-шоу 2nd International Cruise and Yachting Festival. Выставка проходила с 17 по 20 ноября на воде и на суше в районе знаменитого парка Kai Tak Runway Park, от которого открываются прекрасные виды на береговую линию мегаполиса.

Международный фестиваль был организован Гонконгской ассоциацией круизной и яхтенной индустрии (Hong Kong Cruise and Yacht Industry Association). Его экспонентами стали ведущие бренды яхт и катеров, оборудования для судов и снаряжения для водных видов спорта. 

В стороне не остался и лидер итальянской яхтенной индустрии Ferretti Group, представленный в Гонконге брендами Ferretti Yachts, Pershing и Riva через местного дистрибьютора.

На фестивале команда Ferretti Yachts показывала Ferretti Yachts 920. Эту крупную яхту с полной длиной 28,49 м, можно по праву назвать самым успешным примером сотрудничества стратегического комитета по продуктам и инженерного отдела Ferretti Group. Динамичный современный силуэт, инновации и благородная красота интерьеров старшей модели Ferretti Yachts покорили взыскательную гонконгскую клиентуру, которую роскошью удивить трудно. Ведь, будучи финансовым и деловым центром Юго-Восточной Азии, город стабильно находится в мировой пятерке мегаполисов по числу проживающих в них сверхбогатых людей.

Яхтенный фестиваль проводится в Гонконге во второй раз. Его цель – популяризировать город как международный яхтенный центр.

Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение