Яхты Ferretti Yachts принимают участие в Montenapoleone Yacht Club 2018

Яхты Ferretti Group украсили одну из самых впечатляющих выставок MonteNapoleone Yacht Club 2018, которая проходит с 14 по 20 мая в одной из главных модных столиц - г. Милане. Эксклюзивные модели яхт и катеров будут, новые проекты, имидж-ролики будут представлены в роскошных магазинах и бутиках на улице Montenapoleone. В событии примут самые известные бренды верфи: Ferretti Yachts, отмечающий 50-летний юбилей, и Riva. 


Витрины бутиков и специальные стенды будут украшены миниатюрными моделями самых популярных флайбриджных яхт Ferretti Yachts и катеров Riva, а на специально установленных экранах будут транслироваться видео-ролики.


В шоуруме Dolce&Gabbana гости мероприятия смогут насладиться прекрасной  коллекцией аксессуаров Riva. Вся Montenapoleone превратится в чарующую инсталляцию с говорящим названием «Италия на волне» (“Italy Rules The Waves”) от ведущего яхтенного издания Boat International, основная задача которого - показать ведущую роль Италии как лидера яхтостроения. В один из дней мероприятия, 16 мая, via Montenapoleone превратится в марину с бутиками и вечеринками (строго про приглашениям).

Подробнее о флайбриджных яхтах Ferretti Yachts и легендарных Riva можно узнать на нашем сайте. 

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и проконсультировать при выборе модели и оборудования +7 981 910 75 82 (Шумейко Анна) или shumeiko@burevestnik.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение