Ferretti Group начинает и выигрывает!

Концерт группы Duran Duran под названием «Экстраординарный Мир» открыл частный пред-показ яхт брендов Ferretti Group на акватории Порта Эркюль в Монако. 


Название концерта отсылает к одному из самых известных хитов группы – Ordinary World (Обыкновенный Мир), а также проводит параллель с необыкновенной и уникальной способностью Ferretti Group создавать яхты, которые далеки от обычного. Более 500 гостей получили заряд энергии и эмоций от легендарной группы, которая исполнила свои лучшие хиты: Wild Boys, Hungry Like a Wolf, а также Save a Player и Rio.

Зарисовка с концерта на странице Facebook Ferretti Group http://qoo.by/2CVF 

В течении викенда 9-10 сентября гости могли посетить и выйти в море на одной из 25 яхт, ошвартованных у причала Яхт-клуба Монако. Впервые перед судовладельцами и гостями предстало 6 (!!!) новых моделей яхт: гордо красовались флайбриджные яхты Ferretti Yachts 780 и Ferretti Yachts 920, впервые публика увидела Pershing 9X, была представлена новая флайбриджная яхта 100’ Corsaro от легендарной Riva, а также совсем недавно спущенная 56’ Rivale, подытоживает шестерку премьер – Navetta 33 полуводоизмещающая яхта от Custom Line.

Уже с 12 сентября флот судов Ferretti Group перейдет в Канны, где открылся юбилейный 40-ой Каннский Яхтенный Фестиваль. 


Группа компаний является абсолютным лидером выставки, представляя самый большой флот из 25 экспонируемых яхт, среди которых 6 премьер и 1 рестайлинговая модель Ferretti Yacht 550.

Каннский Яхтенный Фестиваль продлиться до 17 сентября. Команда Burevestnik Group будет рада гостям и друзьям, которые захотят посетить экспозицию Ferretti Group на выставке! Для организации Вашего визита, пожалуйста, связывайтесь по тел. +7 981 910 75 82 или shumeiko@burevestnik.ru

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение