Ferretti Group делает ставку на профессиональное взаимопонимание и развитие дилерской сети

Ставшая уже традиционной образовательная сессия для технического персонала, работающего на яхтах Ferretti, под названием «Сближение», прошла с 14 по 17 марта в Любляне (Словения). Более 90 капитанов и судовых инженеров со всего мира провели 4 дня в интенсивных технических тренингах и общении с инженерным и строительным департаментами Ferretti Group. 

Главной целью этой встречи было инициировать прямой диалог между разработчиками и эксплуатирующими службами с целью предотвращения технических сбоев и повышения безопасности мореплавания на яхтах Ferretti Group. 

Руководство компании представило слушателям новые модели судов, которые разрабатываются и строятся в рамках программы грандиозного обновления модельного ряда, а также в деталях были разобраны основные инновационные разработки, которые внедряются в новых моделях судов. 

Следующий день был посвящен образовательной программе, построенной по принципу семинаров за круглым столом. В образовательной части программы принялиучастие представители поставщиков – производители двигателей MAN, Cummins, сертификационные и страховые институты RINA, Pantaenius и Willis Tower Watson, поставщики оборудования Oman (генераторы), Seakeeper (успокоители качки), Dometic (системы кондиционирования) и другие.


 Через 2 недели в итальянской Анконе на верфи супер-яхт Ferretti Group было проведено второе мероприятие – ежегодная Дилерская встреча. Она собрала дилеров со всего мира, официально представляющих в своих странах бренды группы: Ferretti Yachts, Pershing, Riva, Custom Line, CRN, Mochi Craft и Itama. Участники имели возможность ознакомиться с процессом строительства супер-яхт. Была проведена экскурсия по производству, проектные менеджеры рассказали об организации производственного процесса, технологии и особенностях заложенных яхт. 

На верфи в Анконе размещается основное производство CRN, мега-яхт Custom Line модельного ряда Navetta, а также в производстве находится 50 м яхта от Riva. У причалов верфи красовалась спущенная в конце января этого года 74-метровая супер-яхта CRN Cloud 9. 

Программа для дилеров была организована по принципу воркшопов с разделением по брендам, значительная часть времени была посвящена системе работы с клиентами. Организаторы и участники оценили, что получился очень интересный обмен мнениями. Многие дилеры и сотрудники компании работают с брендами Ferretti более 10-15 лет, общение в компании очень доверительное и по-семейному сплоченное. 

Очень важно, что Ferretti Group слушает и слышит своих дилеров, старается максимально поддержать их в реализации общей цели – предоставлять великолепные яхты и идеальный сервис существующим и потенциальным владельцам яхт Ferretti. 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение