Ferretti 450 – украшение вашей жизни

Ferretti 450 – элегантная и комфортная яхта для отдыха и путешествий по морю, озерам и рекам. Длина яхты 45 футов (14,20 м). Высокие борта, хорошие обводы, позволяют идти с круизной скоростью свыше 25-27 узлов, даже при ветреной погоде и встречной волне комфортный отдых обеспечен. 

Ferretti 450 – эталон своего размера: просторный  флайбридж с удобным постом управления по левому борту, большая зона отдыха, удобный минибар, продуманная ложа для загара и тент от солнца - все расположено для комфортного отдыха на яхте.

Внутри нас ждет легкий и просторный дизайн, а также правильный и сдержанный итальянский  колорит. Спокойные приятные тона и качество отделки – отличительная черта бренда Ferretti. Кухня оборудована всем необходимым и так гармонично вписывается в оригинальный интерьер, что сразу ощущаешь себя внутри продуманного дома.

Три полноценные каюты дают возможность  по праву назвать А450 большой просторной яхтой. Широкие глубокие кровати, ортопедические  матрасы,  много-много света в каютах создают ощущение спокойствия и отдыха во время путешествия. Климатическая система работает мягко и тихо, создавая удивительный комфорт. Опциональный стабилизатор качки Sea Keeper работает так, что, из без того остойчивая F450, демонстрирует вальяжную стабильность.

Яхта оставляет хорошее впечатление у всех, кто хоть раз побывал на ее борту. В этом нет ничего удивительного . Ferretti 450-  это та яхта, которая обязательно найдет путь к сердцу владельца.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение