Фантастическое брокеражное предложение: Fairline Phantom 50 за 22 800 000 руб.

Прекрасная брокеражная Fairline Phantom 50 ждет нового хозяина в яхт-клубе «Буревестник».

2004 год в биографии верфи Fairline занимает особое место. Именно тогда знаменитый британский судостроитель явил миру Phantom 50 – одну из самых успешных и популярных моделей в своей истории.

p50_ext_008.jpg

Автором бестселлера в традиционном английском стиле выступил Бернард Олесински, легенда яхтостроения, а также домашний конструктор Fairline. Впечатляющая конструкция корпуса и великолепные обводы этой глиссирующей яхты с флайбриджем – дело рук великого мастера.

В интерьере нашел выражение классический яхтенный дизайн, дополненный роскошными функциональными решениями. Кухня мягко вписана в носовую часть салона и барной стойкой отделена от зоны отдыха. Это позволило освободить существенное пространство под гостиную зону, а кроме того, за счет расположения кухни на одном уровне с салоном разместить внизу целых три каюты.


Уют Phantom 50 – отдельная статья. Закругленные углы поверхностей, отделка лакированной вишней, мягкий свет… Отсюда не хочется уходить. Да и зачем? Спутниковое телевидение позволяет на любом отдалении от цивилизации оставаться в курсе событий.

В пользу длительного пребывания на яхте говорит и дизельный отопитель, позволяющий жить здесь до самых заморозков (отличное дополнение к климат-контролю!).

Все те, кому посчастливилось ходить на Phantom 50, помимо прекрасных скоростных характеристик, отмечали и исключительно мягкий ход на волне, и отменную управляемость судна. Яхта оснащена двумя двигателями Volvo Penta D12 мощностью 615 л.с. каждый, позволяющими прилично разгоняться до 30 узлов. Пробег двигателей – всего 950 моточасов.


Верхний и центральный посты управления отлично организованы: прекрасный обзор, регулируемые кресла и тщательно выверенное расположение приборов на инструментальной панели превращают работу рулевого в настоящее удовольствие. Яхта дополнительно оснащена радаром и карт-плоттером с навигационным дисплеем Raymarine E120.


Впечатляют на Phantom 50 и размеры флайбриджа. Попасть сюда можно по широкой фирменной лестнице – удачно выбранный угол позволяет легко спускаться и подниматься, не держась за поручни и не глядя под ноги. На просторной купальной платформе установлен кран-трап грузоподьемностью 250 кг. Под диваном в кокпите – весьма неожиданный для пятидесятифутовиков вход в каюту для экипажа... Говорить о Phantom 50 можно бесконечно. Но взгляните сами здесь. Яхта в отличном состоянии и готова к показу в яхт-клубе «Буревестник».

Подробнее на сайте
https://burevestnik.ru/katalog/iakhty_phantom-50/
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение