Fairline Targa 38 GT на Лондонской выставке 2013

Череду выставок в новом 2013 году традиционно открывает London Boat Show 2013, которая пройдет с 12 по 20 января. Наибольший интерес посетителей выставки, прежде всего, будет обращен конечно же на новые модели.

Британская компания Fairline пользуется репутацией одной из самых влиятельных, опытных и уважаемых верфей в мире. Внимание к мельчайшим деталям английская практичность и прекрасные мореходные характеристики, подтвержденные испытаниями в суровых климатических условиях, являются отличительными чертами всех без исключения яхт Fairline.

Традиционно для своей домашней выставки Fairline представит весь модельный ряд, в том числе в классе Gran Turismo – обновленную Targa 38 GT с гидравлической купальной платформой.

Изящная и мощная, Targa 38 GT – поистине захватывающая спортивная крейсерская яхта. Она отличается повышенным комфортом и прекрасной оснащенностью. Автоматически раздвигающаяся крыша, установленная на Targa 38 GT, особенно актуальная при российской переменной погоде.

Высочайшее качество изготовления, великолепные мореходные качества, отличная эргономика и дизайн, прекрасное соотношение цена-качество делает эту яхту признанным лидером на рынке в своем классе.

Представители Burevestnik Group cпециально для русскоговорящих гостей выставки в Лондоне будут рады подробнее рассказать о каждой яхте Fairline. Напомним, что Burevestnik Group является официальным дилером Fairline на территории России и в странах СНГ.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение